Стратегический партнер

Определился соперник сборной России в 1/8 финала ЧМ-2018

26.06.2018 995 0

Первое поражение на домашнем чемпионате мира по футболу потерпела российская сборная. Подопечные Станислава Черчесова уступили в последней встрече группового этапа Чемпионата мира по футболу сборной команде Уругвая с разгромным счетом 3:0, оставшись вдесятером еще в первом тайме. Первый гол забил нападающий уругвайской сборной Луис Суарес, а второй стал рикошетом от ноги российского игрока Дениса Черышева. В самом конце матча, на 90-й минуте, третий мяч в ворота российской сборной с углового уложил Эдинсон Кавани.

Испания в добавленное время вырвала ничью в матче с Марокко (2:2), Португалия упустила победу в игре с Ираном (1:1). Таким образом, 1 июля сборная России по футболу встретится в «Лужниках» с командой Испании, а Уругвай сыграет с португальцами.